WAG Filtro Aria WA022 A398 A925 1457432146 1457433767 AP022

5,32 IVA inclusa

Lunghezza [mm]: 225 mm, Larghezza [mm]: 135 mm, Altezza [mm]: 37 mm

1 disponibili

Condividi:

Descrizione

Lunghezza [mm]: 225 mm, Larghezza [mm]: 135 mm, Altezza [mm]: 37 mm

Brand OE

AC PC462

ALFAROME/FIAT/LANCI 7691580

ALFAROME/FIAT/LANCI 4434858

ALFAROME/FIAT/LANCI 4439265

ALFAROME/FIAT/LANCI 4439425

ALFAROME/FIAT/LANCI 71736129

DEUTZ-FAHR 12851312

FAP 7706339

FIAT 71771383

FORD 5010966

FSO 4434868

GENERAL MOTORS 93152961

KHD 1285312

LIGIER 112165

LOMBARDINI 1072175160

LOMBARDINI 1072175164

LOMBARDINI 2175105

LOMBARDINI 2175132

LOMBARDINI 2175160

LOMBARDINI 2175164

LOMBARDINI FAL0164

PEUGEOT 1444Y5

ROVER/AUSTIN FA3058

VOLVO 5007387

Informazioni aggiuntive

Peso 1000.0000 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “WAG Filtro Aria WA022 A398 A925 1457432146 1457433767 AP022”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *